Влажная уборка помещений

Основной прайс-лист

Влажная уборка является неотъемлемой частью для поддержания помещения в чистоте и избавления от ненавистной пыли. Ведь свежий воздух после уборки помогает не только чувствовать себя легко и бодро, он повышает работоспособность, улучшает настроение и в таком помещении очень приятно находиться.

Оптимальные варианты влажной уборки

Существует немало видов наведения порядка и каждый выбирает для себя более подходящий. Итог каждой такой процедуры – это избавление от пыли, очищение воздуха и повышение влажности в помещении. Итак, влажная уборка может проводиться следующими методами:

  • С помощью швабры. Самый распространенный и простой метод, который подходит почти для всех напольных покрытий;
  • При помощи моющего пылесоса. С помощью такого агрегата можно произвести уборку не только полов, но и окон, ковролина, некоторых видов мебели. Основной проблемой является долгая подготовка к процессу, а при постоянном контакте с водой такой пылесос может стать рассадником грибков и бактерий;
  • Использование парового пылесоса. Популярные парогенераторы, увы, не предназначены для уборки кафеля, паркета, ламината и ковров из натуральных тканей. Высокая температура пара может попросту испортить все эти поверхности. Но вот для очистки душевых кабин или духовок этому прибору нет равных.

Любая влажная уборка включает в себя применение бытовой химии. К этому вопросу также следует подходить с особой тщательностью, так как многие средства могут вызывать аллергию или быть опасными при использовании большого количества.

Звоните: 8 (960) 163-30-07