Уборка в производственных помещениях

Основной прайс-лист

Уборка в помещениях производственного типа зависит от вида производства, а характер и направленность ее составляется персонально для каждого помещения. Данный процесс требует серьезного и взвешенного подхода с применением особых безопасных моющих составов и дополнительных технологий. Во время выполнения процедуры по наведению порядка может быть подключено специальное вспомогательное оборудование, особые чистящие средства, которые позволяют эффективно устранять загрязнения любой сложности.

Виды уборки производственных помещений

В зависимости от того, насколько загрязнена площадь помещения, уборка может иметь несколько направлений, и характеризуется следующими видами:

  • ежедневная;
  • генеральная;
  • послестроительная;
  • регулярная.

Мероприятие проводится как работниками предприятия, так и специально нанятой компанией. Перечень работ согласовывается с учетом всех нюансов и специфики предприятия. При этом, помимо влажной уборки и чистки всевозможных поверхностей, периодически должна осуществляться мойка окон, дезинфекция санитарных помещений, дверей, стеклянных и стальных поверхностей. Стоит заметить, что на производственных площадях требуется соблюдение всех санитарных норм, особенно, если это производство касается пищевой промышленности. Качественная уборка не только сохранит здоровье работникам, но и повысит эффективность производства, а также оградит от чрезвычайных происшествий.

Звоните: 8 (960) 163-30-07