Уборка служебных помещений

Основной прайс-лист

Многие клининговые фирмы предлагают воспользоваться таким сервисом, как уборка служебных помещений. Постоянное поддержание порядка в помещениях данного типа – достаточно сложная задача. Если к данному виду работ привлекать сотрудников, то это повлечет к их отвлечению от выполнения основных заданий.

Содержание уборщицы в штате влечет определенные финансовые затраты, а качество проводимой уборки не всегда хорошее. Именно поэтому, многие компании делают выбор в пользу профессионалов.

Цель проведения клининга служебных помещений

  • Постоянное поддержание чистоты кабинетов и помещения в целом.
  • Для соблюдения всех санитарно-гигиенических норм.
  • Создание комфортных условий для работы сотрудников компании.

Периодичность проведения уборки

  1. Ежедневная уборка. Позволит обеспечить постоянную чистоту помещений. Специалисты клининговых компаний проведут данные работы за короткий срок и с высоким качеством. Чаще всего такой вид уборки проводится в вечернее время, таким образом, сотрудники офиса не будут отвлечены от рабочего процесса.
  2. Одноразовая уборка. К этому виду работ клиенты прибегают в ситуациях, когда нет необходимости в ежедневном клининге. Перед тем как приступить к процессу, клининговая компания сначала оценивает объем работ и степень загрязнения. После этого клиенту озвучивается полная стоимость и сроки.
  3. Периодическая уборка. Для ее проведения с компанией заключается договор на оказание услуг. Такой вид уборки может осуществляться несколько раз в неделю, и он более актуален для помещений, где посетителей мало и нет необходимости в ежедневном клининге. Таким образом, служебная комната будет всегда чистая, а выделять денежные средства на уборщицу в штате не придется.
Звоните: 8 (960) 163-30-07