Уборка помещений школы

Основной прайс-лист

Уборка школ является необходимой процедурой, от которой зависит здоровье и самочувствие школьников и работников учреждения. Следует понимать, что пыль способна вызывать аллергические реакции. Кроме того, именно с ней часто переносятся заболевания.

Особенности уборки в помещениях школы

Для того чтобы обеспечить в школе оптимальный микроклимат, потребуется помощь специалистов. Только они знают, какие средства можно применять в процессе уборки, чтобы не навредить при этом детям.

Доверив решение данной задачи профессионалам, можно рассчитывать на то, что и прилегающая территория будет сиять чистотой. Зимой они помогут очистить ее от снега, а осенью – от листьев. Клининговые компании оснащены самым современным инвентарем и средствами, которые позволяют быстро справляться с любыми объемами работы за максимально сжатые сроки.

Отдельно стоит сказать о том, что генеральная уборка обязательно должна осуществляться с использованием дезинфицирующих составов. Как правило, дезинфекция поверхностей выполняется 2 раза в месяц, а если в школе карантин, тогда данная процедура требует ежедневного проведения.

Что касается ежедневной уборки, то к ней следует прибегать после каждой завершенной смены. При этом обязательно должны быть открыты окна. Такая уборка подразумевает под собой мытье полов, обработку туалетов, дверных ручек и парт. Сотрудники клининговой компании обладают достойным опытом и знаниями в данном направлении, поэтому могут гарантировать качественное выполнение работы. 

Звоните: 8 (960) 163-30-07