Тележка для уборки помещений

Основной прайс-лист

Уборка помещений требует особых навыков специалиста и наличия современного инвентаря, который облегчит решение поставленных задач и позволит выполнить работу максимально качественно и оперативно. Среди наиболее востребованных инструментов следует выделить специальные тележки.

Оборудование данного типа имеет множество модификаций. В нем могут располагаться ведра, приспособления для мойки окон, швабры, щетки и т.д. Современные изделия изготавливаются из высококачественных материалов, что наделяет их достойными прочностными характеристиками и долговечностью.

Уборочное оборудование призвано облегчать труд. Его можно с полной уверенностью назвать незаменимым помощником, который делает уборку действительно эффективной.

Особенности выбора

Перед покупкой тележки, очень важно оценить ее размеры, а также маневренность. Для того чтобы разместить в ней большое количество уборочных принадлежностей, следует делать выбор в пользу двухведерных моделей.

Для уборки в небольших помещениях прекрасным решением станут одноведерные варианты. Они отличаются компактными размерами, легкостью и хорошей маневренностью. Такие изделия очень вместительные и практичные. С их помощью можно существенно сэкономить время, связанное с наведением порядка в помещении.

Стоит отметить, что все тележки снабжены колесиками, что упрощает их передвижение. Конструкция их отличается особой спецификой, благодаря чему данное оборудование способно выдерживать серьезные нагрузки. 

Звоните: 8 (960) 163-30-07