Средства для уборки помещений

Основной прайс-лист

Со стремительным развитием бизнеса, связанного с клининговыми услугами, спрос на средства для профессиональной уборки также вырос. От обычных средств профессиональные отличаются своей узкой направленностью, так как они разрабатывались для определенных загрязнений сфер использования. При работе с ними важно следовать инструкции и соблюдать меры безопасности. Правильное применение позволит добиться отличных результатов за максимально короткий срок без лишних затрат.

Средства для клининговых работ в офисе

Основная задача при уборке офиса – это устранение не только пятен, но и пыли с ковровых и других покрытий. Как правило, в офисных помещениях используется большое количество различных материалов: мрамор, мозаика, дерево, ковролин, паркет, линолеум. Поэтому важно подбирать средства для чистки определенного вида поверхности, чтобы в процессе не повредить ее.

Средства для клининговых работ в помещениях общественного питания

К уборке зданий общественного питания следует подходить взвешенно, особенно когда речь идет о кухне. От чистоты этого помещения зависит здоровье гостей. Профессиональные моющие составы для уборки в этом случае помогут не только быстро справиться с загрязнениями жира и защитить поверхности оборудования, но и позаботиться о безопасности гостей.
Такие задачи, как удаление грязи, пятен жира с плит, грилей, холодильников под силу только профессиональным средствам. Также с их помощью посуда будет всегда блестеть и выглядеть ухоженной.

Специальные средства для очищения

Современный рынок переполнен огромным ассортиментом различных химических чистящих и моющих составов. Однако мало кто знает, что существуют специальные смеси для уборки автомоек, автосервисов, для удаления строительных загрязнений. Также есть растворы для уборки спортивных залов, бассейнов, салонов красоты и соляриев.

Звоните: 8 (960) 163-30-07