Средства для мойки фасадов

Основной прайс-лист

Выхлопные газы, большая концентрация копоти и пыли в воздухе негативно отражается на поверхности фасадов и окнах зданий. Независимо от того, из какого материала они сделаны, сохранить безупречную чистоту не удастся. Дожди и ветра, солевые подтеки и оседание дорожной грязи являются одними из сильных загрязнений. К тому же, портят внешний вид фасадов маркеры и граффити, с которыми под силу бороться только специальным чистящим средствам.

Виды средств для мытья фасадов

Существует немало составов, с помощью которых можно отмыть фасад здания. Они делятся на разновидности по области использования, для различных материалов и защиты:

  • Существуют щелочные средства для мойки фасадов из натурального камня, кирпича, бетона. Они очищают от грязи и остатков атмосферных осадков.
  • Концентрированные средства для чистки фасадов из металла очищают от грязи.
  • Кислотные составы помогают удалять высолы и чистят поверхности от налета, пыли, плесени.
  • Активные сильнодействующие средства предназначены для чистки фасадов из искусственного, натурального камня, кирпича. Убирают застарелую грязь и стойкие отложения.
  • Дезинфицирующие моющие составы борются с плесенью, грибком, мхом. Применяются на кирпичных, бетонных и каченных фасадах.
  • Активное средство для удаления следов коррозии на металлических фасадах.

Также существуют защитные составы, что оберегают фасад от воздействия грязи, влаги и не дают образовываться плесени.

Звоните: 8 (960) 163-30-07