Средства для бесконтактной мойки фасадов

Основной прайс-лист

Красоту фасада и витрин сложно сохранить в изначальном виде. На внешний вид влияет немало факторов. Это и атмосферные осадки, и грязь от проезжающих рядом машин, и пыль, которая оседает на поверхности. Чтобы придать фасаду свежести, а окнам и витринам блеск, необходимо обеспечить должный уход, а именно мойку и чистку. Для этого существует масса способов. Но чтобы быстро справиться с загрязнениями и защитить фасад от некоторых неприятностей, таких как пыль, плесень грибок, стоит взять на вооружение бесконтактные средства мойки.

Классификация средств для мойки фасадов

В настоящий момент существует немало составов, которые помогают приводить фасады зданий в порядок. Неграмотный подбор средства может привести не только к порче отделочного материала здания, но и к ухудшению его качественных характеристик. Составы нужно подбирать в зависимости от основной цели их использования, характеристики загрязнений и материала поверхности фасада.

Так, щелочные средства могут использоваться на стенах из кирпича бетона, натурального камня. Они помогают справиться со старыми и атмосферными загрязнениями.

Очиститель на основе органических и неорганических кислот отлично борется с загрязнениями на фасадах кирпичного и бетонного происхождения. Для этого средство наносится на поверхность, выдерживается около 5 мин. и смывается водой, подаваемой аппаратом высокого давления. Также можно использовать дезинфицирующие и защищающие составы.

Звоните: 8 (960) 163-30-07