Санитарная уборка помещений

Основной прайс-лист

Санитарную уборку необходимо осуществлять в помещениях, которые посещает большое количество людей. Это торговые центры, больницы, учебные заведения, офисы и др. Основной задачей такого вида уборки является уничтожение всевозможных возбудителей заболеваний и вредных микроорганизмов, а также условий для их размножения.

Кто и как может проводить санитарную уборку?

Такой вид уборки имеет некоторые отличия от обычных мероприятий по наведению порядка и чистоты, так как в ходе данного процесса осуществляется дезинфекция помещения. При этом поверхности протираются с применением дезинфицирующего средства, которое помогает избавиться от микробов. Подвергаются обработке пол, кафель, стены, лестницы, окна, мебель, подоконники, двери и все предметы которые находятся в помещении. Для проведения такой уборки желательно подключать специально обученный персонал, который имеет опыт работы в данном направлении, и знает методы и технологии, а также обладает санитарной книжкой.

Во время проведения этих мероприятий очень важно правильно выбрать средства дезинфекции. Ведь при неверно подобранном препарате может пострадать не только мебель или имущество. Последствия такой уборки могут нанести вред здоровью сотрудников или посетителей. Чтобы не совершить ошибок, необходимо обращаться в клининговые компании, которые предоставят квалифицированный персонал и выполнят работу качественно и безопасно.

Звоните: 8 (960) 163-30-07