Оборудование для мойки фасадов

Основной прайс-лист

Аккуратные и чистые фасады зданий всегда привлекают внимание и дают понять, что для владельца то, как выглядит его здание, является приоритетом. Ведь когда окна, фасады, витрины или вывески сияют чистотой, то нет сомнений, что компания или магазин, находящиеся в помещении, обладают такой же прозрачной и чистой репутацией. Самостоятельно выполнить работу по мойке окон не под силу даже самому профессиональному уборщику, поэтому целесообразно заказать такую услугу в специализированной компании, которая имеет в арсенале современное оборудование.

Современные системы для мойки фасадов

Применение данного оборудования дает возможность увеличить эффективность работы, благодаря уменьшению затрат и отказа от автомобильных подъемников и услуг промышленных альпинистов. Мойка может производиться одним работником, и он, находясь на земле, управляет телескопической специальной щеткой, в которую поступает под напором очищенная вода. При этом поверхность, которая нуждается в очистке, может находиться на высоте 4 этажа.

Стоит отметить, что в работе применяется специальная деминерализованная или дистиллированная вода, которая легко справляется с загрязнениями на любых покрытиях, стекле, керамограните, бетоне, кирпиче и т.д. Это позволяет добиться идеального очищения, не оставляя на поверхностях разводов, что является важным фактором при мойке витрин и стекол. Такой вид очистки фасадов является безопасным, эффективным и практичным.

Звоните: 8 (960) 163-30-07