Мойка фасадов альпинистами

Основной прайс-лист

Фасад здания можно с полной уверенностью назвать его визитной карточкой. Для того чтобы сохранить его привлекательный внешний вид, требуется обеспечить ему регулярный уход. Чистота фасадов достигается посредством мойки. Однако решение подобной задачи не всегда представляется возможным. В таком случае на выручку придут профессиональные альпинисты.

Мойка фасадов альпинистами на высоте

Чтобы обеспечить должный уход за фасадами, стоит воспользоваться услугами специалистов. Они обладают необходимыми знаниями и большим опытом. Кроме того, в процессе выполнения работы они используют высококачественное и современное оборудование.

Технологии, применяемые в промышленном альпинизме, позволяют добираться до фасадов на любой высоте. Их мойка осуществляется с помощью специального альпинистского снаряжения. В процессе чистки специалисты отдают предпочтение только высококлассным моющим составам, которые отличаются щадящим воздействием и при этом эффективно справляются с любыми видами загрязнений.

Удаление грязи с керамических, кирпичных и стеклянных фасадов осуществляется посредством мойки высокого давления. Этот метод позволяет удалять даже граффити со стены и окалины с металлической поверхности.

Кроме того, в процессе выполнения работы может использоваться пескоструйный способ. Благодаря ему, удается эффективно справляться с ржавчиной, старой краской и плесенью. 

Звоните: 8 (960) 163-30-07