Генеральная уборка помещений

Основной прайс-лист

Любое помещение минимум раз в 6 месяцев нуждается в генеральной уборке. При этом производится не только тщательная чистка и мойка всех поверхностей, но и при необходимости отодвигается мебель, моются осветительные приборы, каждый уголок и труднодоступное не место должно быть обделено вниманием. И в зависимости от площади помещения, данная процедура может занять немало времени, особенно, если хозяйка сама возьмется за такую нелегкую работу.

Предоставление услуг по генеральной уборке

Если необходимо провести генеральную уборку помещения, и сделать это в короткий срок и очень качественно, можно воспользоваться услугами компании, которая помогает привести в порядок любой дом, квартиру, офис или магазин. В процессе выполнения работ применяются только профессиональные моющие средства, которые не повредят мебель, ковры и декоративные поверхности. Сильные и старые загрязнения подвергаются тщательной обработке.

Генеральная уборка – это не только тщательное наведение порядка два раза в год. Такое мероприятие может быть проведено после строительных или ремонтных работ, когда необходимо избавить помещение от строительного мусора, пыли и привести все поверхности в идеальное состояние, а окна и двери аккуратно и качественно довести до блеска.

Офис и рабочие помещения не меньше нуждаются в генеральной уборке, так как аккуратное и чистое помещение – это лицо компании, а здоровая атмосфера – залог продуктивной и эффективной работы сотрудников.

Звоните: 8 (960) 163-30-07