Чистка ковров и мягкой мебели

Основной прайс-лист

Если простой пылесос не справляется с загрязнением ковра, а мягкая мебель нуждается в срочной очистке, то можно обратиться за помощью к профессионалам. Тем более что на клининг в Нижнем Новгороде цены находятся в разумных пределах.

В настоящее время на рынке клининговых услуг представлено большое количество организаций. Обращение в такую компанию принесет домовладельцам преимущества по сравнению с попытками очистить имущество самостоятельно.

Преимущества обращения в клининговую фирму

  • Гарантия качества.
  • Невысокая стоимость услуг.
  • Применение специального инвентаря и эффективных чистящих средств.

Что собой представляет процесс чистки изделий?

Клининговые компании в процессе работы применяют современное оборудование для очистки ковров и мебели. Это могут быть моющие пылесосы, машины для чистки ковровых изделий и сушилки.

Существует два вида чистки ковров:

  • сухая;
  • влажная.

При сухой чистке, прибывший на вызов работник, наносит на губку специальный пятновыводитель и очищает пятна с ковра и мебели. После обработки таким способом изделие остается практически сухим. Удобство данного метода заключается в том, что нет необходимости увозить ковер из дома.

Однако если сухой чистки окажется недостаточно, придется проводить влажную, при которой используются специальные химические растворы. Если требуется чистка ковра на базе клининговой компании, работники самостоятельно упакуют его, вывезут и после завершения работ доставят к вам домой.

Особое внимание следует обратить на высушивание ковровых изделий после их очистки. Клининговые компании применяют специальные сушилки для ковров, которые за считанные минуты смогут вернуть ему первоначальный вид.

Звоните: 8 (960) 163-30-07